Россия, ООО "Софт-Сервис", партнер АО "ПФ "СКБ Контур"
8-800-555-06-40

Тарифный модификатор «Меркурий»

С 1 июля 2018 года такие предприятия должны в электронном виде получать ветеринарно-сопроводительные документы (ВСД) и гасить их, то есть принимать.   

К моменту выполнения требований законодательства, то есть к 1 июля, в сервисе Контур.Маркет появится возможность для гашения ВСД. В связи с этим, мы добавили в прайс новый модификатор «Меркурий» и одноименный тариф.
Модификатор смогут подключить абоненты на основных тарифах Маркета «Касса и товары», «Маркет», «Алкомаркет», «ЕГАИС». При продажах Маркета делайте акцент именно на приобретение основного тарифа Маркета с модификатором «Меркурий». Это еще один способ увеличить средний чек.
Отдельный тариф — предусмотрен для тех, кто приобретает Контур.ОФД, но не покупает Контур.Маркет
«Меркурий» можно будет купить одновременно с другим тарифом Маркета, либо отдельно в течение срока действия основного тарифа. При этом стоимость модификатора пересчитается согласно правилам докупки, аналогично правилам докупки по основным тарифам Контур.Маркета. Срок действия модификатора заканчивается в момент окончания основного тарифа.
Модификатор «Меркурий» приобретается для каждой торговой точки. Количество точек на «Меркурии» не должно превышать общее количество точек, приобретенных по основному тарифному плану.

Leave a reply

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Это сайт официального партнера Контура

Бесплатная горячая линия

Нужна консультация нашего специалиста?