Россия, ООО "Софт-Сервис", партнер АО "ПФ "СКБ Контур"
8-800-555-06-40

Модуль «Меркурий» в Контур.Маркет

—   Работа в едином окне. Не нужно переходить из сервиса в сервис при заведении накладных на товар и гашении ветеринарно-сопроводительных документов (ВСД).

—   Простой и понятный интерфейс. А значит обучение не потребуется, это обеспечит быстрый старт работы в системе в установленный законом срок. Инструкции в сервисе помогут зарегистрироваться в ФГИС «Меркурий» перед началом работы. Для сравнения: обучение по работе на государственном портале может занимать от 2 часов до 2 дней, а материалы для самообучения объемные и сложные для восприятия.

  1.        ВСД сгруппированы в сервисе по накладным, а не идут сплошным списком, как на государственном портале, поэтому поиск займет всего несколько секунд. Выберем нужную накладную.

  1.        Если по какой-то причине принята не вся продукция, количество в каждой позиции (каждом ВСД) можно отредактировать. Отредактируем количество.
  1.        Вы можете погасить все ВСД по накладной нажатием одной кнопки, не заходя в каждый документ. Нажмем «Погасить».
  2.        Данные мгновенно отправляются в ФГИС «Меркурий». Связь с системой не зависит от скорости государственного портала, когда он перегружен. Можно сразу продолжить работу в сервисе.
  3.        Сервис предупреждает об ошибках при отправке, а государственный портал — нет. Круглосуточная бесплатная техническая поддержка поможет оперативно решить возникающие проблемы.

Смотрите актуальную версию документа с экранными формами

Leave a reply

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Это сайт официального партнера Контура

Бесплатная горячая линия

Нужна консультация нашего специалиста?